Мы ценим
Ваше время!
+7 7232 492 999 +7 7232 492 299 Онлайн звонок бесплатно

Красиво жить не запретишь!

О компании Новости Красиво жить не запретишь!

Так приятно, делиться хорошими новостями! Мы завершили очередной ремонт. В канун декабрьских праздников преобразилась столовая Анненской шахты Восточно-Жезказганского рудника.

Четыре месяца на этом предприятии питания шёл капитальный ремонт. Заменили системы канализации и вентиляции. Установили вытяжку и калорифер, усилили освещение. Поработали и над внутренним убранством столовой. Видели служебные буфеты в зарубежных фильмах? Столовая Анненской шахты теперь выглядит также! Стильная негромоздкая мебель, стены цвета сливок, светлые полы и кафель на кухне. Посетители признаются, что не узнают обновленную столовую. Правильный дизайн делает ее просторнее и светлее. В интерьере, как и на других предприятиях питания Техэксперта также присутствуют фирменные цвета – шоколадный и апельсиновый. Красивые портьеры и тропические искусственные растения добавляют уюта. А благодаря новой линии раздачи ускорился процесс обслуживания клиентов.

Также во время ремонта было полностью заменено все технологическое оборудование на кухне и в кондитерском цехе. Металлические столы и стеллажи, печи и плиты блестят начищенными серебристыми боками и кажется, что это не шахтёрская столовая, а кухня фешенебельного ресторана! Кулинарный процесс максимально автоматизирован. В компании всегда отмечают, что эти инвестиции в первую очередь направлены на улучшение условий труда сотрудников, на создание приятной атмосферы на предприятиях питания. Чтобы коллективу столовых было приятно трудиться в светлых и уютных помещениях, оснащенных всем необходимым, а шахтерам и людям других профессий – приятно посещать обеденные залы.

Поля помеченные * обязательны к заполнению

Введите код с картинки:*
Введите код